https://oil-auto.faw.ru/news/otkritie-novogo-dilera-faw/ /uploads/news/494x372/a0f4c2d16694e6246492fe650e1433f2.jpg Открытие нового дилера FAW Компания «ФАВ – Восточная Европа» расширяет своё присутствие в России. https://oil-auto.faw.ru/uploads/settings/78b390f65fc9fea3b4746dcc1d694d6a.png

Открытие нового дилера FAW

Опубликовано 19 ноября 2014
Поделиться:

ИЛАРАВТО

Компания «ФАВ – Восточная Европа» расширяет своё присутствие в России. В Москве в конце октября  открылся новый официальный дилер FAW. Компания ООО «ИЛАРАВТО» заключила дилерский договор на продажу и обслуживание автомобилей FAW. ООО «ИЛАРАВТО» - один из крупнейших сервисных центров коммерческого транспорта в России, предприятие было создано в 2006 году. 

Открытие нового дилера FAW

Сегодня представительство компании FAW все больше внимание уделяет своим дилерам, как проверенным, так новым открывшимся. Укрепление бренда в России сказалось и на процедуре оформления дилерства. Требования к новым представителям FAW стали более расширенными, это касается внешнего оформления дилерского центра по стандартам FAW, наличия диагностического оборудования и квалификации сотрудников отдела продаж. Главный результат: зайдя к новому дилеру FAW  в Москве или в другом городе России, Вы не почувствуете разницы. Сотрудники ООО «ИЛАРАВТО» обладают большим опытом в сфере продаж и сервисного обслуживания коммерческого транспорта,  регулярно проходят официальные курсы повышения квалификации FAW. Поэтому обращаясь за помощью в поиске автомобиля, Вы всегда можете рассчитывать на их профессиональную консультацию. 

Также, обращаясь в компанию ООО «ИЛАРАВТО», Вы получаете официальную гарантию на весь модельный ряд грузовиков FAW, которая на данный момент составляет 1 год или 80 000 км распространяющуюся на все регионы России. Поэтому даже в дальнем пути если с автомобилем FAW  что-то случится, будет произведён оперативный ремонт в ближайшем официальном сервисном центре в любом регионе России. Подробная информация о приобретении грузовой и спецтехники представлена на сайте компании: www.ilarauto-faw.ru 

И уже 14 ноября 2014 года на территории новой торговой площадки  ИЛАРАВТО ЮГ состоялась первая отгрузка грузовой техники бренда FAW. Представителям ООО  «ВЕРСТАМЕР» были переданы ключи от двух  новых автомобилей FAW 1041. 

Генеральный директор  ООО  «ВЕРСТАМЕР» Колесник  Игорь Николаевич при передаче техники отметил: «Сегодня мы пополняем свой парк коммерческого транспорта двумя новыми единицами: бортовой грузовик  и промтоварный фургон малой грузоподъемности для городских перевозок. Эти машины уже включены в наш  плотный график автоперевозок на ноябрь, возлагаем на них большие надежды в качестве помощников бизнеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО «ИЛАРАВТО» в самое ближайшее время в плане технического обслуживания». 

Руководитель отдела продаж FAW  Квасков Алексей Михайлович по случаю первой отгрузки техники рассказал: «Компания China First Automobile Group Сorporation (FAW) не только занимает первое место среди всех китайских автомобильных компаний,  но и входит в число 200 крупнейших предприятий мира. В последние годы российские автотранспортники делают свой выбор в пользу автомобилей этого известного бренда, пополняя свой парк автобусами, малотоннажными, среднетоннажными и крупнотоннажными грузовиками. Сегодня FAW является партнером таких известных производителей, как Audi AG, Ford, Hyundai, Mazda Motor Corporation, Toyota Motor Corporation, Volkswagen AG. Мы рады, что сегодня произошло важное событие в жизни нашего предприятия – первая отгрузка в качестве официального дилера FAW». 

Открытие нового дилера FAW
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК