https://oil-auto.faw.ru/news/avtomobil-benteng-poluchaet-nagradu/ /uploads/news/494x372/19bb55ad1d9da3913d024067ee887b73.jpg Автомобиль Benteng получает награду «Лучшая в Китае независимая инновационная модель автомобиля» https://oil-auto.faw.ru/uploads/settings/78b390f65fc9fea3b4746dcc1d694d6a.png

Автомобиль Benteng получает награду

Опубликовано 25 апреля 2007
Поделиться:

 21 апреля в отеле «Хилтон» в Шанхае прошло закрытие конкурса на «Лучшую независимую инновационную модель автомобиля», первую награду которого получил автомобиль «Бэнтэн». Конкурс проводился известной по всей стране Федерацией промышленных брендов, сформированной из более чем ста сорока отделов пропоганды и воспитания предприятий и организаций Китая, центром экономических исследований Пекинского университета, при участии более двухсот отечественных специалистов по брендам. Результаты конкурса определялись через голосование пользователей Интернет, потребителей и представителей прессы. После получения награды CCTV за «Лучший автомобильный бренд года», «Бэнтэн» был снова удостоен награды за инновационность.

В то же время, «Бэнтэн» является представителем инноваций в маркетинге, принеся немало пользы потребителям. С 1 по 10 апреля, в провинции Шаньдун был организован первый открытый тест-драйв этой марки авто, мероприятие, которое в последствии было проведено в пятидесяти двух торговых и сервисных центрах автомобилей корпорации FAW, с целью поделиться с потребителем успехами в области инноваций, которые олицетворяет «Бэнтэн». По мнению специалистов, вместе с получением ряда наград, FAW поддерживает хорошую репутацию, старается выпускать качественную продукцию и предоставлять профессиональный сервис, всегда ориентирусь в первую очередь на запросы потребителя его выгоды, что и является главной миссией компании в производстве автомобилей среднего класса.

На сегодняшний день марка «Бэнтэн», благодаря превосходному качеству, высокому уровню безопасности и надежности, изысканному дизайну и оптимальному отношению цена-качество уже завоевала прочное место на высококонкурентном рынке автомобилей среднего и высокого класса. Представитель компании FAW по обслуживанию клиентов отметил: получение этой награды еще больше воодушевит энтузиазм руководителей и работников компании к инновациям. В то же время мы надеемся, что сможем еще дальше продвинуть процесс инноваций отечественных авто и доставить соотечественникам еще больше радости от вождения автомобиля.

Автомобиль Benteng получает награду
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК